25 сентября – День машиностроителя

Уважаемые заводчане! Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

Поздравляю вас с Днем машиностроителя!

Современное машиностроение – это процесс создания уникальной техники, это станки и оборудование, ядерные реакторы и подводные лодки, это космические корабли и ракеты стратегического назначения. В машиностроении неразрывно связаны уникальные знания ученых, талант конструкторов и инженеров, самоотверженный труд рабочих.

В сегодняшней непростой политической и экономической ситуации развитие машиностроения обусловливает уровень производственного и кадрового потенциалов страны, обороноспособности государства, становится еще более значимым в вопросах обеспечения финансовой стабильности и экономической самодостаточности России.

Желаю коллективу производственных успехов и финансового благополучия, точных расчетов и слаженной плодотворной работы, смелых планов и рациональных решений! Желаю уверенности в реализации поставленных целей, созидательного труда, надежных партнеров.

Пусть воплощаются в жизнь самые уникальные и смелые идеи, покоряются новые производственные вершины и удача сопутствует Вам во всех делах.

Здоровья, мира, добра и процветания!

Э.Б. Епишин, генеральный директор АО «Авангард»