Итоги Открытого турнира по настольному теннису среди работников ремонтно-механического цеха № 14

Начальник ремонтно-механического цеха № 14 Евсеев Тимофей Викторович обратился в спортивный комитет АО «Авангард» с инициативой о проведении соревнований по настольному теннису среди работников цеха. Инициатива была поддержана и соревнования состоялись.

Турнир было решено сделать открытым и для других работников предприятия. В соревнованиях по настольному теннису также приняли участие и работники отдела эксплуатации и внедрения ЭВМ.

В соревнованиях среди работников цеха № 14 1-е место завоевал начальник ремонтно-механического цеха № 14 Евсеев Тимофей Викторович, 2-е место занял старший мастер участка Попов Алексей Николаевич, на 3-ем месте – мастер участка Осипов Андрей Николаевич.

В возрастной категории старше 60 лет победителем стал начальник группы по наладке технологического оборудования цеха №14 Фоменков Николай Семенович, 2-е место занял электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка по монтажу и ремонту технологического оборудования цеха №14 Игоренков Валентин Николаевич.

Призерами Открытого турнира по настольному теннису стали: 1-е место – начальник ремонтно-механического цеха № 14 Евсеев Тимофей Викторович, 2-е место – начальник сектора технического обслуживания вычислительной техники ОЭиВ ЭВМ Султанов Андрей Николаевич, 3-е место – инженер I категории лаборатории технологических и контрольных измерений участка №19 Артеменков Михаил Вячеславович.

Призеры турнира награждены грамотами АО «Авангард». 2 ноября руководитель спортивно-оздоровительного комплекса АО «Авангард» Бурмистров Владимир Юрьевич поздравил призеров и участников турнира и выразил надежду на дальнейшее развитие и пропаганду приверженности спорту и здоровому образу жизни среди работников предприятия.

Спортивный комитет АО «Авангард» выражает благодарность начальнику цеха №14 Евсееву Тимофею Викторовичу за инициативу в проведении соревнований и организацию участия сотрудников.