На радость детям, или Пусть вечно детство звонкое смеется!

События, происходящие в детстве, оказывают большое влияние на дальнейшую жизнь маленького человечка. Они формируют характер и творят будущую судьбу. Ребенку для гармоничного развития личности необходима постоянная забота и яркие впечатления.

АО «Авангард» ведет целенаправленную работу, способствующую повышению качества жизни юных сафоновцев. С этой целью устанавливаются игровые площадки, оказывается помощь в проведении районных и городских детских конкурсов, проводятся праздники и фестивали для детей, приобретаются новогодние подарки, оказывается поддержка творческим и талантливым детям города и района.

Забота о детях сотрудников – первоочередная задача руководства предприятия и Первичной профсоюзной организации. 4 и 5 июня по инициативе председателя Первичной профсоюзной общественной организации АО «Авангард» О.Н. Тришкиной и при участии председателя Совета молодых работников К.В. Щоголь в Сафоновском городском культурном центре состоялась развлекательная программа, посвященная Дню Защиты Детей.

В обозначенное время в фойе Дворца культуры собрались дети работников предприятия – членов профсоюза. Еще до начала игровой программы маленьких гостей приветствовали ростовые куклы. И мало кто упустил такую возможность сфотографироваться на память с ростовыми куклами белого медведя и динозаврика Дино.

Каждая маленькая девочка хочет побыть феей, а мальчик – пиратом! Помогает таким чудесным «превращениям в одно мгновение» аквагрим. Многочисленные желающие выстроились к художникам для создания аквагрима. Самыми популярными рисунками у детей бабочки, цветы, феи, сказочные персонажи, узоры в виде радуги. Аквагрим преобразил детей, создал праздничную атмосферу.

На празднике ребята соревновались в командах, успешно выполняли задания ведущих, вместе играли, танцевали и веселились.

Отличное настроение создало юным гостям поролоновое веселье: яркие поролоновые кубики в руках детворы превращались в разноцветные замки, башни и летали под потолком.

Море радости и позитивных эмоций подарило ребятам шоу мыльных пузырей. Волшебный процесс формирования мыльных пузырей буквально завораживал ребятишек. И нужно видеть их удивленные, счастливые лица, когда вдруг из ничего начинает образовываться сияющий всеми цветами радуги мыльный пузырь. Ребята, не скрывая своих радостных эмоций, всегда, очень активно и с удовольствием участвовали в этом волшебном действе.

Завершала программу встреча с ростовой куклой Зайчиком Лялей.

Праздник подарил детям массу положительных эмоций и ярких впечатлений.  Администрация и профсоюзный комитет АО «Авангард» выражают благодарность агентству по организации праздников «Любой каприз»!