Наши бадминтонисты в призерах «Рождественского турнира» в г. Вязьма

Как вы отдыхали в новогодние праздники? В хорошей компании за накрытым яствами столом, а может, лежа на диване, просматривая все программы телевидения? Это хорошо! Но сотрудники АО «Авангард» – Осипенкова Наталья, Дудченкова Дарья и Бурмистров Владимир – провели эти дни с пользой и для тела, и для духа!

5 января в спортивном зале «Луч» города Вязьма состоялся традиционный «Рождественский турнир» по бадминтону. 27 спортсменов из Обнинска, Сафоново, Вязьмы и Москвы приняли участие в этом турнире. Организаторами выступили Отдел по спорту и молодежной политике комитета по культуре, спорту и туризму Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области и РФСОО «Федерация бадминтона Смоленской области». Второе призовое место в личном зачете среди девушек заняла Осипенкова Наталья, Дудченкова Дарья стала бронзовым призером в этом зачете, Владимир Бурмистров занял 3 место в личном зачете среди мужчин. В соревнованиях смешанных пар первое место заняла наша команда в составе Осипенковой Натальи и Бурмистрова Владимира. Третье место в этом зачете заняла Дудченкова Дарья в паре представителем команды г. Вязьма.

Все призеры получили медали и дипломы, а также хорошее настроение. Отдел по спорту и молодежной политике комитета по культуре, спорту и туризму Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области и РФСОО «Федерация бадминтона Смоленской области» вручили благодарность спортсменам АО «Авангард» за активное участие в областных соревнованиях.