Профсоюзный слет АО «Авангард»

18 июня состоялся I Профсоюзный слет АО «Авангард». Не секрет, эмоциональная разгрузка нужна не меньше, чем пища. В этот чудесный солнечный день возможность отдохнуть, поучаствовать в веселых конкурсах, поиграть в волейбол и просто погулять на свежем воздухе была у работников предприятия, состоящих в профсоюзе.

Следует отметить, что игры и конкурсы подготовили молодые работники предприятия во главе с председателем СМР Кристиной Щоголь.

Особый интерес вызвал лазертаг – командная военно-тактическая игра нового поколения с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующих попадания. Сенсоры размещаются на головных повязках. Лазертаг – это синтез двух форм спортивного соревнования: эффективная игра возможна только в случае организованных действий всей команды, но случается, что коллективное противостояние становится поединком. Лазертаг имеет в себе черты бега, спортивной стрельбы и спортивного ориентирования. Владение данными навыками вместе с искусством маскировки, умением мыслить тактически и стратегически, быстротой реакции помогает игрокам прийти к победе.

Время пролетело быстро и незаметно, а воспоминания остались надолго. Хочется выразить слова благодарности тем, кто был причастен к этой незабываемой поездке, – председателю Первичной профсоюзной общественной организации АО «Авангард» Тришкиной Ольге Николаевне, председателю СМР Кристине Щоголь – за организованный для всех стол и вкусный узбекский плов.