С благодарностью и восхищением

3 марта в актовом зале прошла церемония награждения лучших сотрудников предприятия. Поздравили заводчан и вручили заслуженные награды заместитель генерального директора по производству АО «Авангард» и заместитель генерального директора по безопасности и кадрам.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, успехи в работе и в связи с празднованием Дня защитника Отечества Почетной грамотой и Благодарностью АО «Авангард» были награждены 20 работников предприятия.

В преддверии Международного женского дня были также вручены награды – Почетная грамота и Благодарность АО «Авангард» – 20-ти лучшим сотрудницам предприятия.

За добросовестный и плодотворный труд, большой личный вклад в производство продукции военно-технического и гражданского назначения и в связи с юбилейными датами со дня рождения Почетной грамотой Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» награждены пятеро работников АО «Авангард».

В адрес женщин было сказано много слов признательности и благодарности. Обстановка в зале была по-настоящему праздничной, казалось, что вместе с ароматом цветов в воздухе разлито весеннее настроение.

Душевности происходящему добавило выступление смоленской кавер-группы «Верона» – зажигательной команды музыкантов с чарующим эстрадным вокалом Вероники Коноховой. Яркое исполнение популярных песен российских и зарубежных исполнителей с первых аккордов вовлекло аудиторию в мир неудержимого веселья и отличного настроения. Красочное музыкальное поздравление смоленских артистов подарила работникам Первичная профсоюзная общественная организация АО «Авангард».

В связи с празднованием Дня защитника Отечества и Международного женского дня генеральный директор АО «Авангард» подписал приказ о поощрении работников предприятия премией.