Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию города Сафоново

24 июня в концертном зале Сафоновского городского культурного центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию города Сафоново.

На торжественной церемонии присутствовал Глава муниципального образования «Сафоновский район» А.И. Лапиков. Он поздравил горожан с важным и значимым событием и вручил награды Смоленской области и Сафоновского района работникам предприятий, организаций и учреждений города Сафонова, а также победителям конкурса по благоустройству.

За большой личный вклад в производство продукции военно-технического и гражданского назначения и в связи с празднованием 70-летия города Сафоново Почётной грамотой Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области была награждена Васенкова Светлана Константиновна, дефектоскопист по ультразвуковому контролю 6 разряда испытательного участка цеха № 24 акционерного общества «Авангард».

Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию города Сафоново

Наименование нашего предприятия прозвучало при вручении наград победителям конкурса по благоустройству. Награду из рук Главы муниципального образования «Сафоновский район» А.И. Лапикова получил заместитель генерального директора по безопасности и кадрам В.В. Иванов.

Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию города Сафоново