Турнир по настольному теннису, приуроченный к празднованию Дня завода

В турнире приняли участие 41 человек, из них 12 женщин и 29 мужчин из Вязьмы, Гагарина, Сафоново, Смоленска, Десногорска, Можайска, Угры, Сычевки и других районов. Соревнования проходили в личном разряде среди мужчин и женщин в возрастных категориях 18-50 лет и 50-65, а также в парных разрядах.

Победителями и призерами в личном разряде среди мужчин в возрастной категории 18-50 лет стали: 1-е место – Головинский Алексей (г. Смоленск), 2-е место – Носов Константин (г. Смоленск), 3-е место – Ермилин Вячеслав (г. Можайск).

Победителями и призерами в личном разряде среди женщин в возрастной категории 18-50 лет стали: 1-е место – Покладова Маргарита (г. Смоленск), 2-е место – Кокорева Марина (г. Смоленск), 3-е место – Романчук Виктория (г. Смоленск).

Победителями и призерами в личном разряде среди мужчин и женщин в возрастной категории 50-65 лет стали: 1-е место – Поздняков Николай (г. Сафоново), 2-е место – Чуб Юрий (г. Гагарин), 3-е место – Качнова Елена (г. Сафоново).

Победителями и призерами в личном разряде среди женщин в возрастной категории 50-65 лет стали: 1-е место – Качнова Елена (г. Сафоново), 2-е место – Филимонова Татьяна (г. Вязьма), 3-е место – Митченкова Татьяна (г. Сафоново).

Победителями и призерами в парном разряде среди мужчин стали: 1-е место – Макаров Сергей и Носов Константин (г. Смоленск), 2-е место – Головинский Алексей и Литкиман Константин (г. Смоленск), 3-е место – Копылов Артем и Юрочкин Евгений (г. Смоленск).

Победителями и призерами в парном разряде среди женщин стали: 1-е место – Кокорева Марина и Левченкова Александра (г. Смоленск), 2-е место – Лосенкова Ольга и Павлова Ольга (г. Смоленск), 3-е место – Покладова Маргарита и Китаева Анастасия (г. Смоленск).

Победителями и призерами в смешанном парном разряде стали: 1-е место – Головинский Алексей и Лосенкова Ольга (г. Смоленск), 2-е место – Макаров Сергей и Покладова Маргарита (г. Смоленск), 3-е место – Ермилин Вячеслав (г. Можайск) и Левченкова Александра (г. Смоленск).

Призеры турнира награждены грамотами, медалями, спортивным инвентарем для игры в настольный теннис и сувенирами АО «Авангард». Финансовую помощь в приобретении спортивного инвентаря для победителей соревнований оказала Первичная профсоюзная общественная организация АО «Авангард».

АО «Авангард» выражает благодарность главному судье турнира Андрею Александровичу Лебедеву (г. Вязьма), а также руководителю спортивно-оздоровительного комплекса АО «Авангард» Бурмистрову Владимиру Юрьевичу за организацию турнира.