За здоровьем на каток!

Новогодние праздники закончились, а приятные сюрпризы продолжаются.

Профком предоставил работникам предприятия и членам их семей возможность покататься на коньках в Ледовом дворце города Сафоново. В февральский воскресный день состоялось первое массовое катание дружной компании «Авангарда».

Катание на коньках относится к такому уникальному виду двигательной активности, который одновременно является и спортом, и прекрасным отдыхом. Пока вы катаетесь, организм насыщается кислородом, работают мышцы ног, рук и корпуса, тренируются мышцы, поддерживающие позвоночник, и улучшается осанка. А ещё катание на коньках – это масса позитивных эмоций и хорошее настроение.

Взрослые все время были с детьми. И свежий воздух, и веселая музыка, и бодрое настроение, присутствие надежного плеча пап, мам, бабушек придавали детям уверенности в первых шагах на льду. Катание на коньках – это наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия. Кроме того, такие прогулки укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни, развивают физические качества и навыки, а самое главное, сближают коллектив предприятия, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания между разными поколениями работников и членов их семей.